Билеты на концерт Кармина Бурана. Великая музыка кино. Эннио Морриконе. Дисней и Аватар в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 декабря 2022 года не пропустите концерт «Кармина Бурана. Великая музыка кино. Эннио Морриконе. Дисней и Аватар», который пройдет в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Мировые шедевры прозвучат в исполнении живого оркестра, а дополнят созданную атмосферу проекции на огромном экране.

«Кармина Бурана» - известная кантата немецкого композитора Карла Орфа, написанная по мотивам средневековых стихотворений. Основная идея вращается вокруг колеса Фортуны. Произведение поражает красотой мелодий, при этом наталкивает на размышления о быстротечности жизни, переменчивости удачи и человеческих пороках.

Эннио Морриконе – один из самых знаменитых композиторов кинематографа. Его творческий путь измеряется сотнями композиций. Он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам. Обладатель премий «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус», «Золотой орел», BAFTA и других наград оставил в наследие сокровищницу саундтреков. 

Концерт проходит при участии капеллы России имени А.А. Юрлова и Московского государственного академического симфонического оркестра.

Достать официальные билеты на концерт «Кармина Бурана. Великая музыка кино. Эннио Морриконе. Дисней и Аватар» возможно уже сегодня. Вам потребуется всего 2-3 минуты для оформления заказа на нашем сайте. Выбирайте место в зале, указывайте подходящий способ оплаты и ожидайте поступления пригласительных на электронную почту. Мы сотрудничаем с организаторами концертов и шоу, поэтому гарантируем подлинность билетов и безопасность финансовых расчетов.

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов