Билеты на концерт "Моя Москва" в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 марта 2023 года в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт «Моя Москва». Арт-проект «ТенорА XXI века» под аккомпанемент живого оркестра исполнят песни о столице.

Согласитесь, что Москва для каждого своя. Для кого-то она – шумная и суетливая, кому-то напоминает о веселых студенческих годах, а кто-то и вовсе влюблен в ее небольшие улочки, тихие и уютные, далекие от бизнес-центра. Как только ее не называют: Белокаменная, Первопрестольная, порт пяти морей, сердце России, Третий Рим. О ней писали А.С. Пушкин, М. Цветаева, Б.Ш. Окуджава, Б.Л. Пастернак, С.А. Есенин и многие другие поэты. Ей посвящены множество песен: гимнов, романсов, авторских композиций. Лучшие из них вспомним на грядущем концерте и споем вместе с участниками проекта «ТенорА XXI века». 

Творческий коллектив, состоящий из лучших теноров оперных театров, добился невероятных высот. Их программы приносят публике исключительное удовольствие. Репертуар вокалистов насчитывает сотни песен разных жанров. Гастрольный график артистов очень плотный, но в преддверии замечательного праздника они соберутся на одной сцене, чтобы порадовать вас душевными композициями о Москве.

Купить билеты на концерт «Моя Москва» можно уже сегодня. На нашем сайте выбирайте места в зале и оплачивайте заказ любым удобным для вас способом. Официальные пригласительные от организаторов события поступят на вашу электронную почту. Онлайн-бронирование билетов – это всегда быстро, удобно и надежно!

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:00
марта

Балет Игоря Моисеева

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

30
сб, 19:00
марта

Андрей Усанов и группа «Белая Русь»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

31
вс, 19:00
марта

Мультимедийное шоу Карл Орф «Кармина Бурана»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

04
чт, 19:00
апреля

Гранд орган гала Моцарт. Реквием

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов