Билеты на спектакль Дорога в Рождество в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

COVID-free. Внимание!

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность.

В городе Москва состоится новогоднее представление «Дорога в Рождество», которое пройдет в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Вот уже более 15 лет Новогодняя елка в Храме Христа Спасителя проходит в красочной форме яркого и чарующего спектакля. Это представление носит не только развлекательный, но и духовный характер. Здесь до самых маленьких зрителей и их родителей доносятся главные ценности христианской православной веры. Уже с малых лет ребята в простой форме понимают, в чем состоит важность празднования Рождества Христова. Также эта Новогодняя елка несет и важную воспитательную цель, рассказывая юным зрителям о добре, любви и сострадании. Ведь настоящее чудо этого праздника раскрывается только для тех людей, которые по-настоящему разделяют эти вечные человеческие ценности.

Отдельно стоит упомянуть, что при постановке этого спектакля повсеместно используется самое современное оборудование, которое создает уникальные спецэффекты и позволяет зрителям почувствовать себя в центре событий. Но все же, главный акцент — это работа людей, а именно постановщиков и актеров, вложивших душу в создание этого семейного спектакля. Зрителям предстоит увидеть рождественское представление с увлекательным сюжетом, но самое главное – это его сакральный смысл и духовное содержание.

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов