Билеты на концерт Игоря Саруханова в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Концерт Игоря Саруханова 6 апреля в Храме Христа Спасителя можно быстро, легко и просто на нашем сайте. Не упустите возможность окунуться в невероятную атмосферу этого уникального мероприятия. Концерт состоится в день рождения самого Игоря Саруханова, что придает ему особую значимость и торжественность.

Игорь Саруханов - заслуженный артист России и член Союза композиторов России. Его хиты, включая «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики» и многие другие, до сих пор остаются образцами искренней мелодичности и настоящими хитами, любимыми всеми поколениями меломанов.

Концерт Игоря Саруханова будет совместно с группой «Круг», чьи незабываемые хиты, такие как «Кара-Кум», «Ты сказала поверь», «Круг друзей» и другие, взрывали все советские хит-парады в 80-е годы. Это будет настоящее возвращение к классике эстрадной музыки.

Не упустите возможность почувствовать себя частью этого уникального события. Купите билеты онлайн на нашем сайте и насладитесь выступлением легендарного Игоря Саруханова и группы «Круг» в Храме Христа Спасителя. Этот концерт обещает стать незабываемым и окунуть вас в мир прекрасной музыки и неповторимой атмосферы.

Ближайшие мероприятия

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

09
вс, 17:00
июня

Светлана Крючкова

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

16
вс, 17:00
июня

Хор Сретенского монастыря

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов