Билеты на концерт «The Wall и великие хиты Пинк Флойд» в Москве

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 25 апреля, перенесено на 12 декабря. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Купить билеты на концерт «The Wall и великие хиты Пинк Флойд» можно уже сейчас! Это событие, которое нельзя пропустить. Оно пройдет на уникальной площадке, где вы сможете насладиться неповторимой атмосферой и звучанием легендарных песен.

Вас ожидают великолепные исполнители: государственный симфонический оркестр «Новая Россия» и государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова под руководством дирижера И.Разумовского. Они создадут неповторимую аранжировку для оркестра, хора и ритм-группы, которая вдохновила Лондонский Королевский филармонический оркестр на создание грандиозных аранжировок и получение премии Грэмми.

Концерт будет разделен на несколько отделений, в которых зазвучат такие хиты, как «Another Brick in The Wall», «In The Flesh», «The Great Gig In The Sky», «Hey You», «Run Like Hell & Waiting For the Worms», а также «Shine On You Crazy Diamond», «Money», «Us and Them», «Learning To Fly», «Time» и многие другие. Все это будет сопровождаться гигантскими видеоинсталляциями космоса, созданными на основе снимков телескопа Hubble и кадров из фильма «Пинк Флойд: Стена». Это гарантирует незабываемые впечатления от концерта.

Мы предлагаем удобную и безопасную покупку билетов на нашем сайте. Здесь вы сможете легко и быстро выбрать желаемое место и приобрести билеты. Не упустите возможность стать частью этого уникального мероприятия. Купите билеты прямо сейчас и насладитесь незабываемым концертом «The Wall и великие хиты Пинк Флойд»!

Ближайшие мероприятия

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

09
вс, 17:00
июня

Светлана Крючкова

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

16
вс, 17:00
июня

Хор Сретенского монастыря

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов