Билеты на концерт Сергея Любавина в Москве

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 апреля в Храме Христа Спасителя состоится концерт Сергея Любавина – одного из самых талантливых и популярных исполнителей русского любовно-романтического шансона. Сергей Петрович Любавин, известный также под настоящей фамилией Дедов, - это настоящий профессионал, заслуживший признание и любовь публики.

Концерты Любавина всегда заполняют залы до отказа, и в этот раз не станет исключением. Его музыка, исполненная с большой душевностью и искренностью, умиротворяет, тронет самые глубокие струны души каждого слушателя.

Если вы желаете насладиться яркими мелодиями и задушевными стихами, то не упустите возможность посетить концерт Сергея Любавина. Купить билеты на это уникальное мероприятие можно у нас на сайте – это удобно, быстро и просто.

Чтобы стать участником музыкального события в Храме Христа Спасителя, просто найдите нужный раздел нашего сайта и выберите подходящий билет. Онлайн-покупка билета займет всего несколько минут, и вы сможете получить его в электронном виде или забрать в ближайшей кассе.

Не упустите возможность насладиться неповторимым исполнением Сергея Любавина на его концерте 20 апреля. Купите билеты прямо сейчас и подарите себе незабываемые эмоции и впечатления от этого уникального события.

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Окуджава. Высоцкий. Визбор

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов