Кто приносит счастье? в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится премьера постановки «Кто приносит счастье» по мотивам произведения К.И. Чуковского. Режиссер-постановщик - Наталья Сафронова. Музыкальное сопровождение – симфонический оркестр Good Sound Orchestra под руководством Святослава Текучёва.

Пред зрителями на сцене Зала Церковных Соборов предстанет дом Глафиры Федоровны. Это уютное жилище в один прекрасный день осадили тараканы и сделали это не просто так, а с намерениями построить здесь свое государство под названием Тараканию. Против такого развития событий выступает Агнесса Львовна Скатерть, домоправительница дома, которая со своими помощниками не дает осуществить задуманное.

Эта добрая постановка по мотивам знаменитого произведения «Федорино горе» заставит взрослых и их детей вдоволь посмеяться и поучаствовать в происходящем на цене. Это яркое и интерактивное зрелище никого не оставит равнодушным.

Увидеть на сцене спектакль от режиссера Натальи Сафроновой в сопровождении живой музыки оркестра вы можете, купив билеты на постановку «Кто приносит счастье» на нашем сайте. У нас вы всегда можете приобрести билеты на самые громкие мероприятия на самых знаменитых сценах нашей страны. Мы предлагаем нашим клиентам исключительно подлинные документы и гарантируем их оригинальность.

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов