Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем Вас на музыкально-поэтический вечер «ОТТЕПЕЛЬ. 60-е». Мероприятие пройдёт в «Зале церковных соборов» в городе Москва.

Концертная программа состоит из поэзии, прозы и любимых всеми песен замечательной эпохи 60-х. Это удивительное время много раз было в центре внимания историков и журналистов, про 60-е снимали множество проектов и кинофильмов, но лучше всего увидеть эпоху можно только глазами очевидцев. Современников этого времени в нашей стране называют «шестидесятники». Своё творчество в массы несли Андрей Вознесенский, Роберт Рождественский, Белла Ахмадулина, Евгений Евтушенко, Римма Казакова, Василий Шукшин, Булат Окуджава, Юрий Визбор и Геннадий Шпаликов.

Зрители услышат композиции Булата Окуджавы, Юрия Визбора, также будет представлено творчество Микаэла Таривердиева, Андрея Эшпая и Андрея Петрова.

На сцене шедевры 60-х исполнят: Вениамин Смехов, Ольга Кабо, Вячеслав Невинный, Александр Яцко, Дмитрий Щербина, Галина Хомчик, Олег Отс, Ольга Анохина, Евгений Вальц, Влад Боковин и Анна Широченко.

Купить билеты на музыкально-поэтический вечер «ОТТЕПЕЛЬ. 60-е», который состоится в «Зале церковных соборов» вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек. Сохраняйте чек, ведь он является вашим пропуском на мероприятие и благодаря ему вы сможете обменять или вернуть билеты.

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов