Билеты на концерт Арт-группы «Largo» в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 февраля 2022 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет первый большой сольный концерт арт-группы «Largo». Начало – в 18.00. Исполнители подготовили для вас программу «Слава Богу за всё!».

В этот вечер трио Владимира Соколова, Владислава Судакова и Александра Порожного поделятся с публикой своей яркой энергетикой и подарят настоящее «Вокальное шоу». Красота их голосов затронет самые глубокие струны души!

Арт-группа «Largo» стала популярной после победы в телепроекте «Битва хоров» в 2013 году. С тех пор их успех не стихает. В 2015-м вокалисты награждены премией «Самые знаменитые люди Краснодара», неустанно принимают участие и покоряют победный пьедестал на Всероссийских и Международных конкурсах. Несмотря на то, что основная часть их творчества посвящена исполнению духовных песен и псалмов, коллектив не стоит на месте, экспериментирует со звучанием и музыкальными жанрами. Концерты «Largo» — это только живой звук, пробирающие до мурашек эмоции и мощный энергетический заряд! Песня «Слава Богу за всё» - первое духовное произведение в репертуаре коллектива, стала заглавной в дебютном альбоме группы и своего рода визитной карточкой в программе каждого выступления.

Быстро и просто купить билеты на большой сольный концерт арт-группы «Largo» вы сможете на нашем сайте. Оформление заказа занимает всего несколько минут, а оплатить его можно наличными или онлайн переводом с банковской карты. Получайте официальные билеты в кратчайшие сроки самостоятельно или с помощью курьерской доставки.

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Окуджава. Высоцкий. Визбор

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

20
сб, 19:00
апреля

Сергей Любавин

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов