Билеты на концерт Золотые хиты 80-х в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 мая 2022 года в 18:00 Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (Москва) приглашает на концерт «Золотые хиты 80-х».

Это выступление – настоящий подарок тем, чье детство и молодость пришлись на 80-е годы и тем, кто любит и ценит хорошую музыку независимо от возраста. Эти мелодии звучали по радио, из транзисторов и танцевальных площадок. Прошли годы, но мы по-прежнему помним тех, кто был цветом эстрады прошлого и рады вновь видеть их на сцене.

Вячеслав Малежик, Андрей Державин и группа «Сталкер», Кай Метов, ВИА «Поющие сердца», Светлана Лазарева, Игорь Наджиев, Екатерина Шаврина и многие другие выйдут в этот вечер. Они исполнят композиции, которые заставят наше сердце затрепетать от волнения, вызовут далекие, но такие приятные воспоминания!

«Провинциалка», «Двести лет», «Не плачь, Алиса», «Чужая свадьба», «Брат ты мне или не брат», «Фантазер», «Листья желтые», «На теплоходе музыка играет», «Молодушки-молодки», «Разлюли-малина», «Фантазер», «Желтые кораблики» – обязательно будем не только слушать, но и подпевать всем залом. Ведь эти песни мы узнаем с первой ноты!

Соскучились по действительно душевным композициям, приятной музыке, достойным исполнителям? Тогда обязательно сходите на этот концерт: всей семьей, с друзьями или просто в одиночку. В любом случае вы отлично проведете вечер!

Билеты на концерт «Золотые хиты 80-х» можно купить на нашем сайте. Вам не потребуется заполнения сложных и длинных заявок. В форме заказа нужно указать дату события, необходимое количество мест. Оплатить пригласительные можно как картой, так и наличными. Мы работаем только с проверенными организаторами, поэтому гарантируем доставку подлинных билетов.

 

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Окуджава. Высоцкий. Визбор

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

20
сб, 19:00
апреля

Сергей Любавин

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов