Билеты на концерт памяти Евгения Мартынова в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 марта в Храме Христа Спасителя состоится уникальное событие — Концерт памяти Евгения Мартынова. Это мероприятие призвано сохранить память о великом артисте и его неповторимых песнях. Именно на них выросло не одно поколение, и сегодня они продолжают трогать сердца слушателей.

"Яблони в цвету", "Лебединая верность", "Отчий дом", "Баллада о матери", "Белая сирень", "Алёнушка", "Соловьи поют, заливаются", "Мамины глаза", "Посидим по-хорошему", "Я тебе весь мир подарю", "Эхо первой любви", "Веселый зонтик" - эти и другие замечательные песни Евгения Мартынова навсегда вписались в историю русской музыки.

Купить билеты на Концерт памяти Евгения Мартынова 3 марта в Храме Христа Спасителя можно онлайн, быстро и легко. Наш сайт предоставляет удобную возможность приобрести билеты без лишних хлопот. Просто перейдите на нашу платформу и выберите желаемое место.

На сцене выступят яркие таланты современной эстрады, а также лауреаты телепроектов "Голос" и "Романтика романса". Их исполнение прославленных хитов Евгения Мартынова наверняка вызовет море положительных эмоций у всех присутствующих.

Академический оркестр русских народных инструментов имени Н. Н. Некрасова ВГТРК будет сопровождать выступления артистов, а художественный руководитель и главный дирижер Евгений Волчков создаст неповторимую атмосферу памяти и вечной любви к музыке Евгения Мартынова.

Не упустите уникальную возможность погрузиться в мир прекрасной поэзии и музыки. Концерт памяти Евгения Мартынова - это возможность вновь ощутить волшебство его песен. Купите билеты прямо сейчас и подарите себе и своим близким незабываемый вечер!

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Окуджава. Высоцкий. Визбор

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

20
сб, 19:00
апреля

Сергей Любавин

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов