Билеты на концерт Хит парад СССР в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 июня 2022 года в Зале Церковных Соборов при московском Храме Христа Спасителя состоится концерт с программой «Хит-парад СССР». Вас ждет тематическое выступление солистов арт-проектов «ТенорА XXI века» и «Vegas». Мероприятие 6+.

Каждому человеку, который был рожден в СССР всегда будут дороги атрибуты той эпохи. И пускай многие из них уже остались в прошлом и живут только в наших воспоминаниях, но есть те, которые выдержали настоящее испытание временем. Безусловно, речь идет о музыке и песнях.

Советская эстрада давно уже канула в лету, но ее наследие популярно и в наши дни. Такие исполнители, как Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Эдита Пьеха, Иосиф Кобзон исполняли песни, не теряющее своей актуальности и спустя десятилетия. До сих пор они звучат в радиоэфирах, на концертах и телепередачах. Именно с помощью советской музыки можно быстро и без трудностей вновь поностальгировать по былым временам и атмосфере.

«Хит-парад СССР» - это концерт из серии «Шедевры мировой эстрады». Среди исполнителей знаменитых композиций будут не эстрадные певцы, а участники таких коллективов, как «ТенорА XXI века» и «Vegas». Вы услышите голоса Виктории Шевцовой, Станислава Мостового, Дмитрия Сибирцева, Анны Синицыной и других звезд. Музыкальное сопровождение будет обеспечивать инструментальный ансамбль «Tenor’s Band». Этот концерт станет самым настоящим путешествием к любимым, теплым и дорогим воспоминаниям.

Купить билеты на концерт «Хит-парад СССР» можно онлайн на этом сайте. Мы гарантируем подлинность всех предлагаемых билетов, а также х возможность их возврата или обмена.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов