Билеты на концерт Олега Митяева «Ковчег» в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 июля 2022 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, расположенного в Москве, состоится музыкальный вечер народного артиста России барда Олега Митяева. В рамках этого концерта певец презентует свою программу «Ковчег». Мероприятие 6+

Один из самых знаменитых представителей авторской песни на отечественной эстраде - это безусловно Народный артист Российской Федерации Олег Митяев. Кроме того, этот человек знаменит и как Художественный руководитель киноконцертного центра «Эльдар». На счету этого исполнителя многие хитовые композиции, например, «Давай с тобой поговорим», «Светлое прошлое», «Она такая же москвичка, как была», «Лето — это маленькая жизнь», «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Небесный калькулятор, или Жизнь замечательных людей», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», «Запах снега», «Романтики больше не будет», «Позабытое чувство», «Просыпаясь, улыбаться…», «Никому не хватает любви» и многие другие.

Олег Митяев еще принимал участие в фильмах «Два часа с бардами», «Монологи на фоне красного кирпича, или Двадцать лет спустя», «Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя», «В сетях одиночества», «Непобедимые» и «Родные».

Этим вечером знаменитый исполнитель представит на суд своих поклонников новую программу «Ковчег», в которую вошли многие любимые и совершенно новые композиции. Гостей Храма Христа Спасителя гарантированно ждет душевная и теплая атмосфера.

Услышать известные песни популярного барда вы сможете, купив билеты на концерт Олега Митяева. С помощью нашего сайта сделать это можно быстро и без лишних затрат времени.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов