Билеты на балет Игоря Моисеева в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На московской сцене Зала Церковных Соборов при Храме Христа Спасителя состоится выступление балета Игоря Моисеева. Художественный руководитель коллектива - народная артистка России Елена Щербакова.

Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева – это без преувеличения легендарный отечественный хореографический коллектив, который известен далеко за пределами нашей страны и выступал на ведущих мировых площадках.

Ансамбль берет свое начало с 1937 года. Именно тогда хореограф и балетмейстер Игорь Моисеев создал коллектив, которому было суждено первым в мире заняться художественной интерпретацией танцевального фольклора разных народов мира.

Балет Игоря Моисеева – настоящий рекордсмен по числу стран, в которых он давал выступления. По этому параметру ансамбль даже занесен в российскую книгу рекордов Гиннеса. Всего на счету коллектива более 300 хореографических произведений, многие из которых были созданы под чутким руководством маэстро. Сам же руководитель не дожил до 102 лет нескольких месяцев и даже будучи в больнице в ослабленном состоянии занимался просмотра видеозаписей репетиций собственного детища, в которое вложил всю душу и любовь.

В этом году Балет Игоря Моисеева будет праздновать юбилей - 85 лет на сцене. Этому будут посвящены многие концерты, в том числе и программа из цикла «Танцы народов мира», которую зрители увидят этим вечером на сцене Зала Церковных Соборов.

Купить билеты на выступление балета Игоря Моисеева можно оперативно, воспользовавшись услугами нашего сайта.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов