Билеты на концерт группы Largo в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя пройдет выступление арт-группы «Largo». Лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей приготовили особенную программу!

Любите музыку во всем ее жанровом разнообразии? Откройте для себя музыкальное трио с удивительно богатым репертуаром.

«Largo» был изначально создан с целью популяризации полузабытых народных песен, однако со временем значительно расширяет творческие границы. На данный момент его участники Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожной безупречно справляются с классическими мелодиями, эстрадными хитами и духовными сочинениями. Последние считаются их визитной карточкой. Именно трогательное исполнение псалмов принесло им победу на шоу «Битва хоров», после чего даже Патриарх Кирилл выразил им своё уважение и напутствовал и дальше нести свет и любовь.

«Всего три голоса, а кажется будто выступает целый ансамбль!» — так нередко отзываются о группе слушатели. И правда, когда контр-тенор, тенор и баритон вторят друг другу, создается эффект многомерного эхо, усиленного акустикой зала. На этот раз артистам крайне повезло — один из самых величественных кафедральных соборов Москвы станет прекрасной площадкой для возвышенной музыки. Музыки, создающей ощущение Божьего присутствия. Слушая песни «Благодарю тебя, мой Вседержитель», «Наша вера Православна», «Иисусова молитва», «Радуйся, святая Дева», «Под Твою милость» с души стираются любые горести. На сердце становится легко и свободно. Убедитесь лично в целебных свойствах живого звука, приходите на их выступление!

Коллектив имеет крайне насыщенный график, их с нетерпением ждут не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Поспешите купить официальные билеты на концерт группы «Largo». На нашем сайте оформить заказ вы можете в любое время суток.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов