Билеты на концерт Гусли & Джаз в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Храме Христа Спасителя в самом центре столицы состоится концерт «Гусли & Джаз».

Американский джаз и русская народная музыка — что общего может быть у столь разных направлений? Многие из нас смело скажут: «ничего», однако это будет ошибкой. Музыканты уже давно заметили схожесть песен «Caravan» с «Калинкой-малинкой», «Down by the Riverside» с «Солдатушками», «Go Down Moses» с «Валенками». Если и дальше сравнивать плейлисты, налицо удивительное гармоническое единство!

Приходите на неповторимый концерт «Гусли & Джаз», чтобы лично убедиться в этом феномене. Зрителей ждёт захватывающая «битва» ансамбля народных инструментов и джазового коллектива «The Trombone Show». В зале Церковных Соборов схлестнутся равные по силе противники. Каждый из них не раз удостаивался похвальных отзывов и защищал честь страны на международных конкурсах.

За дирижерским пультом будет Максим Пиганов — джазовый тромбонист Государственного камерного Оркестра имени Олега Лундстрема. В его карьере был период тесного сотрудничества с американской компанией, организующей масштабные фестивали, так что опыта по объединению творческих усилий ему не занимать. Именно он выступил автором аранжировок, которые сделают этот вечер незабываемым. Композиторский талант артиста уже оценили Боб Мастеллер, Джордж Бенсон, Фрэнк Фостер и др.

Русские народные песни будут представлены как в страстном джазовом, так и в привычном для каждого жителя нашей страны меланхоличном варианте. По окончании вечера вы сможете определить, что вам ближе, классическое или новаторское звучание! Одно известно наверняка, концерт раздвинет привычные музыкальные горизонты и принесёт море положительных эмоций!

Купить билеты на концерт «Гусли & Джаз» можно круглосуточно на нашем сайте. В электронной карте зала можно выбрать места в любой ценовой категории и оплатить через защищённый платежный сервис.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов