Билеты на концерт Опера против эстрады. Русская коллекция в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя пройдёт концерт «Опера против эстрады. Русская коллекция».

Всех людей можно условно поделить на два лагеря. На тех, кто неравнодушен к классическим ариям, и тех, чьи плейлисты пестрят душевными эстрадными хитами. Погожим октябрьским вечером на одной сцене встретится белое и чёрное, день и ночь, опера и эстрада… Не пропустите легендарный «баттл» элитарного и популярного искусства. Гарантируем, вас ждёт насыщенная музыкальная схватка, итогом которой станет море позитивных эмоций!

Ни один из противников не планирует уступать позиции. Пока Опера вооружается бессмертными сочинениями П. И. Чайковского, М. Глинки и Н. Римского-Корсакова, Эстрада собирает арсенал из песен Муслима Магомаева, Игоря Талькова, Валерия Ободзинского, Анны Герман и т.д. «Хлеба и зрелищ!» — вот негласный девиз этого вечера!

Отечественное музыкальное наследие прозвучит голосами Станислава Мостового, Дмитрия Боброва, Василия Гурылева, Александра Богданова, Сергея Писарева, Виктории Шевцовой и др. Они долгие годы солируют в крупных арт-проектах «ТенорА XXI века» и «Vegas», так что в профессионализме вокалистов сомневаться не приходится. Их уникальные тембры уже покорили публику Италии, Латвии, Америки, Канады и других стран.

Мастерство игры на виолончелях и контрабасах продемонстрирует группа «TENORS BAND». Коллектив постоянно участвует в фестивалях и масштабных концертах по всей России. В их исполнении любимые мелодии точно тронут вас до глубины души.

Порадуйте себя и своих близких прекрасной живой музыкой! Купить билеты на концерт «Опера против эстрады. Русская коллекция» можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. В продаже находятся только официальные пригласительные по адекватным ценам.

 

Ближайшие мероприятия

20
сб, 19:00
апреля

Сергей Любавин

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов