Билеты на юбилейный концерт Ансамбля песни и танца «Донбасс» в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Храм Христа Спасителя станет местом проведения праздничного концерта ансамбля песни и танца «Донбасс». Заслуженный коллектив отпразднует 85-летие в кругу самых верных поклонников!

Близится октябрь, а это значит, что скоро в Москву заглянут долгожданные гости, артисты одного из самых известных танцевально-песенных коллективов всего постсоветского пространства. «Донбасс», долгие годы известный под названием «Шахтерский ансамбль песни и пляски» — само воплощение культурного многообразия. Созданный с целью сохранения южно-украинского колорита, со временем он значительно расширил творческие границы. На данный момент в его репертуаре присутствуют русские, греческие, казачьи и даже цыганские номерами. Аутентичная музыка, удивительная синхронность, красота национальных костюмов — от сцены просто не оторвать глаз. Каждое выступление — вихрь эмоций, оставляющий после себя светящиеся улыбками лица и горящие от восторга глаза.

Коллектив имеет удивительно богатую историю. Его основали в 1937 году, и с тех пор он ни разу не прерывал концертную деятельность. Даже в годы Великой Отечественной войны они поддерживали боевой дух зажигательными песнями и танцами по всей линии фронта. Со временем они вышли на международный уровень и нередко выступали перед лицами иностранных государств и самыми суровыми музыкальными критиками. За 85 лет его артисты успели объездить весь мир, им рукоплескали в КНДР, Канаде, Франции, Италии, Испании, Бельгии, Бразилии и других странах.

Этим вечером Заслуженный Государственный академический ансамбль представит праздничную программу, состоящую из «коронных» номеров. Вы увидите легендарный «Гопак», «Калинку» и многое другое.

Купить билеты онлайн на выступление ансамбля песни и танца «Донбасс» можно у нас на сайте. Электронная схема зала в вашем распоряжении в любое время суток.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов