Билеты на концерт Антона и Виктории Макарских в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В храме Христа Спасителя состоится выступление Антона и Виктории Макарских. Звезды кино выйдут на сцену Зала Церковных Соборов в 17:00 23 октября.

Семейная чета Макарских – первые в России звёзды, преобразовавшие типичное эстрадное шоу в нечто совершенно уникальное. Они уже много лет подряд организуют вечера в формате живого семейного концерта, на котором музыкальные номера сменяются интерактивным диалогом с аудиторией. Не упустите шанс лично побеседовать с кумирами.

Благодаря элементу импровизации, даже сами артисты не представляют, какой станет программа. Чего будет больше — шуток и пародий или душевных историй и трогательных песен. Одно известно наверняка: о скуке позабудут и взрослые и дети. Каждого ждёт музыкальный сюрприз. Прозвучат песни авторства Мурата Насырова, Ирины Дубцовой, Максима Дунаевского, Игоря Корнелюка, Сергея Трофимова и других авторов, посвятивших песни этой звездной паре.

История любви Антона и Виктории Макарских и правда вдохновляет. 19 лет брака, двое прекрасных детей, совместная работа в кино, на телевидении и радио. Глядя на них нет никаких сомнений, что это две половинки одной души, сумевшие найти друг друга среди миллионов людей. Между ними царит удивительная гармония и взаимопонимание, что делает их творчество глотком свежего воздуха и лучиком надежды. Когда семейная пара выходит на сцену и исполняет легендарную арию «Belle» или хит «Обними меня», кажется, будто сказка о вечной любви воплотилась в жизнь.

Если вы ещё не знаете где провести воскресный вечер всей семьей, предлагаем отдохнуть душой на этом живом концерте. Заряд позитивной энергии и тёплые воспоминания гарантированы!

Купить билеты на выступление Антона и Виктории Макарских можно на нашем сайте. Сделайте себе подарок прямо сейчас – забронируйте места в электронной карте зала.

 

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:00
марта

Балет Игоря Моисеева

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

30
сб, 19:00
марта

Андрей Усанов и группа «Белая Русь»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

31
вс, 19:00
марта

Мультимедийное шоу Карл Орф «Кармина Бурана»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

04
чт, 19:00
апреля

Гранд орган гала Моцарт. Реквием

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов