Билеты на концерт Tenor vs Baritone в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В храме Христа Спасителя пройдёт концерт классической музыки «Тенор против баритона». Возрастной рейтинг мероприятия – 6+, можно приходить всей семьей!

Противостояние тенора или баритона не утихает вот утихает вот уже который век. Какой из голосов больше ценят слушатели, какой имеет больше выразительных возможностей? Пришло время найти ответы на волнующие вопросы и лично определить победителя!

В зале Церковных Соборов, площадке с уникальной акустикой, пройдет захватывающая музыкальная битва. Представлять стороны будут профессионалы высочайшего уровня. Оперные певцы, каждый из которых не раз занимал первые места международных конкурсов. Имя того, кто продемонстрирует величие баритона, пока держится в тайне, и гостям остаётся лишь строить догадки. Среди кандидатов — солисты «Геликон-Оперы» Дмитрий Янковский и Михаил Давыдов.

Что касается тенора, его мощь и эмоциональную выразительность представит Станислав Мостовой, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова и действующий солист театра «Новая Опера». С 2011 года он регулярно блистает на сцене Большого театра в ролях Ленского, Фауста, Герцога Мантуанского и других колоритных персонажей. С 2014 выступает в рамках проекта «ТенорА XXI века». Природная харизма и идеальный слух делают его достойным конкурентом в предстоящем сражении.

Не упустите возможность услышать вживую душевные романсы, арии из классических опер и современных мюзиклов. Особую атмосферу создадут музыканты ансамбля «TenorS Band» во главе с одаренным скрипачом Сергеем Поспеловым.

Купить билеты на концерт «Тенор против баритона» можно у нас на сайте. Актуальная информация о количестве свободных мест находится в электронной схеме зала.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов