Билеты на концерт Андрея Усанова и группы «Белая Русь» в Москве

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Концерт Андрея Усанова и группы «Белая Русь» 30 марта в Храме Христа Спасителя можно на нашем сайте – это легко и быстро. Будет проведен серьезный выступление, полное золотых хитов белорусской эстрады. Андрей Усанов и группа «Белая Русь» представят программу с бессмертными хитами и легендарными песнями, включая такие известные композиции, как «Беловежская пуща», «А я лягу-прилягу», «За полчаса до весны», «Алеся», «Александрина», «Колодец» и другие.

Группа «Белая Русь» возникла в результате сотрудничества участников ансамбля «Песняры», став самостоятельным коллективом в 2012 году. Они успели зарекомендовать себя зрителям в Беларуси как ансамбль «Спадчына».

Андрей Усанов является солистом и создателем группы, его голос называют «золотым голосом Беларуси». Он был главным солистом ансамбля «Песняры», с которым объездил всю страну и многократно выступал на знаковых концертах в России. Также его партнерство с Юлией Началовой оставило незабываемый след в истории музыки.

Группа «Белая Русь» сегодня представляет авторские аранжировки и современное звучание любимых хитов, а главное – живое звучание и очаровательный голос Андрея Усанова.

Особый гость вечера – народная артистка Белоруссии, Ядвига Поплавская, чье имя связано с ансамблем «Верасы». Она преподнесет зрителям свои бессмертные хиты, среди которых песни «Малиновка», «Завируха», «Я у бабушки живу», «Счастливый случай».

Концерт Андрея Усанова и группы «Белая Русь» – это отличная возможность насладиться прекрасными белорусскими песнями и хитами белорусской эстрады. Не упустите шанс купить билеты онлайн на нашем сайте – это легко и удобно.

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:00
марта

Балет Игоря Моисеева

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

31
вс, 19:00
марта

Мультимедийное шоу Карл Орф «Кармина Бурана»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

04
чт, 19:00
апреля

Гранд орган гала Моцарт. Реквием

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

05
пт, 19:00
апреля

Память Великого Муслима Магомаева

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов