19 декабря 2021

В феврале Олег Погудин выступит в Зале Церковных Соборов

Народный артист России является символом современности, который ассоциируется с вокальной камерной музыкой и русским романсом. Он является единственным исполнителем в нашей стране с данным репертуаром, поэтому его концерты так завораживают дыхание! Благодаря О. Погудину городской романс стал академическим жанром, который покоряет концертные залы по всей стране. Исполнитель говорит о романсе как о состоянии русской души, как о истоке, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. Романс – это душевный разговор человека с человеком о прописных истинах.

Исполнитель является лауреатом множества премий, член совета по культуре и искусству. Великий человек, исполняя исконно народные песни, сам стал народным, ведь в его творчестве есть уважение к зрителю и культуре страны. Каждый его концерт – это невероятный разговор с артистом и зрителя самим с собой, трепетный и неповторимый!

 

Больше новостей

05 марта

Уникальный концерт Сергея Любавина в Храме Христа Спасителя: окунитесь в мир эмоций и романтического шансона

Сергей Любавин - российский певец, поп-певец, автор-исполнитель русского любовно-романтического шансона, поэт и композитор. Лауреат премий «Шансон года». Многократный участник фестиваля «Эх Разгуляй!».

08 февраля

Великолепный концерт Игоря Саруханова в Храме Христа Спасителя: насладитесь неподражаемой музыкой!

Хиты Игоря Саруханова знает каждый в нашей стране! А его творчество неразрывно связано с легендарной группой «Круг». У всех меломанов и любителей хорошей песни есть замечательная возможность окунуться в невероятную атмосферу!

16 января

Погрузитесь в мир незабываемых эмоций и восхитительной музыки вместе с Антоном и Викторией Макарскими

Живой семейный концерт – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей.

01 января

Балет Игоря Моисеева представят в Храме Христа Спасителя: воплощение танцевального мастерства и грации

Захватывающая история, символ перемен, волшебства, надежды на лучшее и победы вечных ценностей - балет Игоря Моисеева.

27 декабря 2023

Насыщенный вечер звуков и визуальных эффектов: концерт «The Wall и великие хиты Пинк Флойд» в Зале церковных соборов

Легендарные песни из лучшего альбома всех времен и народов- The Wall («Стена») и Великие хиты группы «Пинк Флойд» будут сопровождаться гигантскими видеоинсталляциями космоса на стены и потолок зала.

20 декабря 2023

Погрузитесь в незабываемую атмосферу хитов группы ABBA: концерт группы ABBA Mia «ABBA Greatest hits»

Роскошный праздничный концерт «ABBA Greatest hits» - симфонический оркестр и поп-трибьют группа «ABBA MIA» поздравляет дорогих и любимых женщин с праздником 8 марта и исполнят все великие хиты группы ABBA.

13 декабря 2023

Уникальный семейный концерт Антона и Виктории Макарских в Храме Христа Спасителя!

В красивейшем столичном Зале Церковных Соборов состоится долгожданный живой семейный концерт Антона и Виктории Макарских в день Прощёного воскресенья.

06 декабря 2023

Встречайте балет Игоря Моисеева в Храме Христа Спасителя: великолепие искусства!

Откройте двери в мир изящных движений и музыки - великолепное шоу балета Игоря Моисеева в самом сердце Москвы! Почувствуйте дух величия и эмоциональной силы этого произведения, которое станет настоящим шедевром хореографии

23 ноября 2023

Красота Храма Христа Спасителя на сцене: балет «Лебединое озеро» ждет вас!

Уже скоро в Храме Христа Спасителя состоится незабываемое представление – балет «Лебединое озеро». Погрузитесь в атмосферу красоты и величия церкви, насладитесь магией Чайковского!

01 ноября 2023

Зал Церковных Соборов наполнит уникальная музыка: концерт Олега Митяева в Москве

Концерт Олега Митяева подарит массу незабываемых впечатлений и эмоций. Песни российского музыканта и автора в живом исполнении всегда актуальны. Каждое произведение артиста – настоящая жизненная история, способная объединять людей разного возраста.

14 октября 2023

Неповторимый концерт группы «Белорусские песняры»: вечер легендарных хитов!

самбль успешно соединяет в своем творчестве фольклор и современное звучание. Песни, исполняемые этим коллективом, созданы много лет назад, но люди по-прежнему заполняют залы, когда узнают, что на сцене - ансамбль «Белорусские песняры».

27 сентября 2023

Олег Митяев выступит с программой «Небесный калькулятор»

Концерт Олега Митяева подарит массу незабываемых впечатлений и эмоций. Песни российского музыканта и автора в живом исполнении всегда актуальны. Каждое произведение артиста – настоящая жизненная история, способная объединять людей разного возраста.

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:00
марта

Балет Игоря Моисеева

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

30
сб, 19:00
марта

Андрей Усанов и группа «Белая Русь»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

31
вс, 19:00
марта

Мультимедийное шоу Карл Орф «Кармина Бурана»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

04
чт, 19:00
апреля

Гранд орган гала Моцарт. Реквием

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов