Вика Цыганова. Калина красная в Москве

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 февраля 2022 года в 18:00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя города Москвы состоится концерт Вики Цыгановой «Красная калина». Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 6+.

Вика Цыганова — известная отечественная певица, чьё творчество нельзя перепутать ни с чьим иным. Концерты артистки всегда отличались особой душевностью и яркостью. Свой творческий путь талантливая девушка начала ещё в 1988 году. Она сразу поняла, что ее стезя — это русский шансон и поп-музыка. В ее дискографии несколько десятков сольных альбомов полного формата, а также альбомы группы «Море». Среди наиболее известных композиций артистки — «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Гроздья рябины», а также «Любовь и смерть» и многие другие.

За свой уже не малый творческий путь певица приняла участие во множестве различных международных и всероссийских конкурсах, стала лауреатом знаменитой музыкальной премии «Шансон года», также среди её наград медаль «За ратную службу», полученная в 2000 году, орден «За возрождение России. XXI век» 2004 года, а также в 2014 году она получила медаль «70 лет освобождения Крыма и Севастополя». Традиционно выступление артистки пройдет в сопровождении музыкантов из группы «Северный ветер». Для вас прозвучат как хорошо знакомые старые хиты, так и новые композиции, которые ещё никто не слышал.

Купить билеты на концерт Вики Цыгановой «Красная калина» можно на нашем сайте всего за несколько минут. Вам необходимо лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинные билеты придут на вашу почту.

 

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля

Роберт Рождественский «Всё начинается с любви…»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

27
сб, 19:00
апреля

Золотые хиты 70-80-х с оркестром

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

28
вс, 17:00
апреля

Шедевры мировой классики «Музыка эпохи Барокко»

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

07
вт, 19:00
мая

Иеромонах Фотий

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов